Как помочь мужу, обвиняемому в наркотическом преступлении, получить минимальный или условный срок
Помогите пожалуйста...
Мужа взяли в Москве с 20 гр амфетамина, сейчас находится в матросской тишине-на 2 месяца до суда.. его обвиняют в статье 228 2 ч... как можно ему помочь? Получить минимальный срок или условный? У него 2 месячная дочка и мать инвалид, а так же он не привлекался ранее... может кто сможет взяться за это дело... помогите пожалуйста ( (
Лучший ответ
нанять квалифицированного специалиста, так как без опыта защиты по данным преступлениям Вы вряд ли чем-либо ему поможете.