Как отказаться от страхования жизни в Ай Мани банке и несанкционированного графика выплат при автокредите?

• г. Гатчина

Автокредит от Ай Мани банка. Навязывают в обязательном порядке страхование жизни в размере 150 000 рублей (треть цены авто). При согласовании документов страхования не было. При подписании вместе со всей кипой бумаг подсунули график выплат с совершенно другими суммами. Можно ли отказаться от страхования жизни, пусть даже кредитная ставка стала выше, чем первоначально обещал Ай Мани банк? Николай.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

напишите заявление в банк об отказе от страховки, но боюсь вам откажут.