Исход суда - лишение прав и уведомление работодателя об употреблении наркотиков за рулем

Вопрос №5617273 из г. Амурск
опубликован 12.12.2014, 06:03
Если меня лишат прав в суде, суд будет сообщать по месту работы что я употреблял наркотики за рулем (тест показал наличие марихуаны и опия в моче) и не поставят ли меня на учет к наркологу. Я первый раз попал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд не обязан сообщать это по месту работы,

12.12.2014, 06:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А на учет не поставят?

12.12.2014, 06:10

На учет могут поставить.

12.12.2014, 06:15