Может ли новоиспеченная мама или ее ребенок претендовать на имущество от несвободного отца?

• г. Владимир

Моя сестра не давно стала мамой. Она родила для себя от не свободного мужчины. Может ли она или ее ребенок претендовать на часть его имущества?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

если установит отцовство на него то имеет право на алименты и наследство в случае смерти его.