Как матери оформить договор дарения на свою долю в частном доме на несовершеннолетнего ребенка? Через суд?

Вопрос №5617378 из г. Красноярск
опубликован 12.12.2014, 04:32
Как матери оформить договор дарения на свою долю в частном доме на несовершеннолетнего ребенка? Через суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зачем суд нужно составлять договор дарения Но от имени ребенка должно действовать другое лицо не ВЫ

12.12.2014, 04:34

Другое лицо-это кто-то из родителей или родственников?

12.12.2014, 04:40

Да могут быть и родственники и родители

12.12.2014, 04:51