Можно ли оформить приватизированную квартиру на себя, если собственник проживает в другом городе больше 20 лет?

• г. Урай

Квартира приватизирована, собственник по наследству проживает в другом городе больше 20 лет. Я проживаю в этой квартире 15 лет, могу ли я оформить ее на себя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

О чем вы у квартиры уже есть собственник

нет вы не поняли было 2 брата на которого было оформлено наследство умер

теперь наследуют наследники брата, если нет у него супруги, родителей, детей, то вступаете в наследство другой брат, как наследник 2 очереди

Учитесь точно и четко задавать вопросы.Из того что вы задали я не должен гадать сколько было братьев