Незаконное составление протокола по ч.12.3 - причина и противоречия с законом об ОСАГО
Статья 4.2 закона об осаго пишется что застроховать свою гр.ответственность нужно не позднее 5 дней после приобретения авто. Тогда почему инспектор составил протокол по ч.12.3 если это незаконно?
Лучший ответ
Управлять автомобилем при отсутствии страховки нельзя в любом случае