Нянечка в садике отказывается от подработки, получает угрозы увольнения и лишение оплаты обучения - история инвалида третьей группы

Вопрос №5617715 из г. Челябинск
опубликован 12.12.2014, 07:16
Я работаю нянечкой в садике на одну ставку, предлогают подработку еще на одну группу но я отказываюсь от подработки. Но мне заведующая садиком гразит увольнением (по собственному желанию). Но я не хочу увольняться скажите что мне делать. Я учусь в колледже педагогическом на воспитателя и говарит что не будет оплачивать мне обучение. Я инвалид третей группы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас за это не могут уволить. Можете не соглашаться.

12.12.2014, 07:17

Заведующая меня подводит к тому чтобы я искала другое место.

12.12.2014, 07:19

Добровольно ничего не пишите.

12.12.2014, 07:20

Пусть заведующая увольняет Вас по своей инициативе , если у нее будут основания.

Если все таки Вас уволят по инициативе работодателя, то у Вас есть право на обжалование в судебном порядке данного увольнения в течении ОДНОГО месяца со дня увольнения.

12.12.2014, 07:23