Нижневартовск, 12.12.2014, 07:18

Проблемы с выводом денег с сберкнижки, требуется помощь и составление претензии

Вопрос №5617725 из г. Нижневартовск
опубликован 12.12.2014, 07:18
Я хочу снять деньги со своей сберкнижки которая была открыта 21 октября 1991 в кировской области я обратился в сбербанк нижневартовского района вот уже 3 месяца не могу ничего получить помогите составить претензию.
Лучший ответ
Рекомендуется

На само деле достаточно просто - если Вам известна норма акта Сбербанка, предусматривающая возможность снятия средств со сберкнижки в любом филиале и отделении Сбербанка, а не только по месту открытия счета книжки, то просто надо написать свое требование и сослаться на такую норму.

12.12.2014, 09:35
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

ЧТО ТАКОЕ НОРМА АКТА И В КАКОЙ ФОРМЕ ПИШЕТСЯ ТРЕБОВАНИЕ

12.12.2014, 09:42

Пишите в произвольной форме свою претензию

12.12.2014, 09:45

Норма акта о внутренний приказ Сбербанка требование пишется в свободной форме сссылкой на данный приказ

12.12.2014, 09:46

ТОГДА ПОЛУЧАЕТСЯ Я НЕ ЗНАЮ НОРМУ АКТА И КАК УЗНАТЬ ЕГО

12.12.2014, 09:55

Позвоните на горячую линию сбербанка и задайте этот вопрос. Телефон см. на сайте банка

12.12.2014, 09:58

Тогда прото пишите претензию без ссылки на акт

12.12.2014, 09:59

Вам так отвечают, по той причине, что такого акта не существует.

Это просто ваши хотелки, чтобы в любой точке России вам выплатили деньги по сберкнижке открытой в Кировской области.

12.12.2014, 09:59