Возможно ли получить налоговый вычет при покупке второй квартиры, если предыдущий вычет был получен давно и был меньше 2 млн?
Если налоговый вычет при покупке квартиры был получен давно и был значительно меньше 2 млн. Могу ли я сейчас при покупке еще одной квартиры получить еще один вычет, чтобы сумма, с которой считается вычет, равнялась 2 млн. Спасибо.
Лучший ответ
Нет- если он был получен до 2014 г.- то право на второй вычет не возникает.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!