Как защититься от назойливых судебных приставов и коллекторов, звонящих родителям и соседям

Сын взял в кредит телевизор себе и не платит, судебные приставы приходят и звонят домой родителям, сын живет отдельно, но прописан у родителей, приставы вместе с коллекторами звонят постоянно по телефону престарелым бабушкам как быть, даже соседи, следят за нами и звонят судебным приставам. Когда мы дома.
Лучший ответ

С вас ничего взыскать не смогут, даже если он и прописан по вашему адресу. Напишите жалобу на действия пристава вышестоящему приставу или в судебном порядке

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Судебные приставы не будут звонить домой родителям, престарелым бабушкам. Они просто придут и опишут имущество. Скорее всего, это коллекторы, поскольку, так понимаю, не было ни судебного решения, ни возбуждения исполнительного производства. Поэтому если снова к Вам придут, то вызывайте полицию. Пусть банк обращается в суд и взыскивает задолженность с Вашего сына. Вы к его долгам не имеете никакого отношения.

Спасибо за ответ!