Пьяный водитель разбирается с последствиями - свидетельство сотрудника ППС и результаты экспертизы
Такая ситуация: ехал в машине компанией в нетрезвом состоянии, заехал во двор и увидел что за мной едут несколько машин ппс (не гаишники). Быстро перелез на заднее сиденье, меня от туда вывели ппсники (через заднюю дверь).
Затем приехало дпс, меня посадили к ним для написания протокола. Все отрицал, говорил что за рулем не находился, написал а протоколах. На меня провели экспертизу что пьян. Затем отпустили.
Что будет, что делать?
Может ли сотрудник ппс быть свидетелем того что я находился за рулем? Хотя сам он этого не видел.
ВАши пассажиры могут ТАКЖЕ быть свидетелями.
Но необходимо найти того, КТО БЫЛ ЗА РУЛЕМ.
УДАЧИ ВАМ