Постоянное подъем и перемещение тяжестей 7 кг в течение рабочей смены - нормы для женщин
Разъясните подробнее, пожалуйста, формулировку - Подъем и перемещение тяжестей 7 кг постоянно в течение рабочей смены (особо интересует слово постоянно) согласно нормам.
ПРЕДЕЛЬНО ДОПУСТИМЫХ НАГРУЗОК ДЛЯ ЖЕНЩИН
ПРИ ПОДЪЕМЕ И ПЕРЕМЕЩЕНИИ ТЯЖЕСТЕЙ
ВРУЧНУЮ.
Лучший ответ
Разъяснения по НПА осуществляется на платной основе либо Вы спросите у своего преподователя в ВУЗе.