Вопрос о наследовании - Какую часть наследства наследует дочь погибшего брата, когда умерли его родители?
У меня вопрос по поводу наследства. У меня погиб единственный брат, когда были живы родители. После него осталась дочь. Сейчас умерли родители. Мы все жили в большом доме. Какую часть наследства наследует дочь моего брата?
Здравствуйте. такую же которую и брат должен был
дочь вашего брата имеет 1/4 долю от наследственной массы, как и вы, если кроме вас и нее больше никого нет, мать девочки если она не была в разводе на момент гибели брата тоже имеет 1/4, ну а вы имеете 1/2....ну примерно так, если исходит из того что вы сообщили...