Возможен ли удаленный допрос обвиняемого по 3. ч ст. 327 УК РФ, находящегося в другом городе, по поручению дознавателя?

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да , законодатель это допускает, по отдельному поручению следователя, в производстве которого находится уголовное дело