Уволена без письменного уведомления - что делать, если предприятие признано банкротом

• г. Сокол

Сложилась такая ситуация: наше предприятие ООО признано банкротом. С 1 января оно будет переименовано и ко мне подошли и в устной форме сказали, что с 1 января меня через проходную не пустят т.к. я уволена. Ничего до этого я не подписывалаподписывала, а ведь меня заранее должны были письменно уведомить. Как действовать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру, так же если вас не допустят к работе обратитесь в суд.