Купленное авто оказалось после ДТП – возможно ли отменить регистрацию и вернуть машину перекупу?

• г. Новокузнецк

Купил авто переоформил на себя позже выяснилось что автомобиль был в ДТП и получил серьезные повреждения перекуп у которого покупал авто согласен забрать машину обратно подскажите могу ли я отменить регистрацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, можете снять с учета.