Права наследования - Узнайте, сможет ли муж получить квартиру двоюродного умершего дяди через суд
Необходимо узнать для начала, есть ли наследники более высоких очередей. Двоюродный племянник - 6 очередь наследования.
Нет ,никого нет у него,все умерли и сыновья и жена ,больше никого нет
Здравствуйте.
Необходимо подавать в суд, если нет других родственников.
Есть ли у Вас документы подтверждающие родство.?
Если да, то сначала лучше обратится к нотариусу, как наследник по закону. если нет документов подтверждающих родство то в суд, через 6 мес после смерти.
Собирайте все бумаги, что вы наследство приняли ( ком.платежи, расходы по захоронению дяди и т.д.)