Проблема с гарантией - магазин отказывается принять духовой шкаф на ремонт

• г. Армавир

У нас не принимают духовой шкаф на ремонт, хотя он находится на гарантии. Хотели написать претензию, но отказались принимать и подписывать. После покупки прошло более 15 дней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Отправляйте почтой. Также обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.