Вчера на улице моей дочери её одноклассник разбил губу ледяным каком.
Вчера на улице моей дочери её однокласник разбил губу ледяным камком.
Здравствуйте, Зинаида. Если разговаривать с родителями ученика в порядке профилактики Вы не хотите или не получилось можете подать жалобу в отдел полиции по месту совершения. Изложите обстоятельства произошедшего, Ваши данные, данные ученика, время, место событий. Но лучше с родителями, конечно, решить все. Дети все-таки.
как правильно написать жалобу если мождо то мне нужен образец
Зинаида, жалоба в полицию пишется в произвольной форме. НО послушайте совета адвоката Палкина А. У родителей мальчика может быть другая версия событий.