Разногласия с сбытовой компанией - как заставить их бороться с неплательщиками, а не перекладывать ответственность на общедомовые нужды
Вы имеете право написать жалобу в прокуратуру.
В соответствии с Федеральным законом от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации":
Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору…
Стандартная ситуация. У Вас чисто гражданско-правовые отношения. У Вас какой способ управления ТСЖ, УК????
Разрешайте данный спор в судебном порядке - прокуратура здесь не поможет - не заставит произвести перерасчет.
Боритесь с неплательщиками в своем МКД.