Мать пятерых детей - в хрущевке 1970 года жить невозможно, дети замерзают и болеют, нужна помощь

• г. Бийск

Я мама воспитываю пятеро деток, мы живём в часном доме, дом построен в 1970 году, в доме жить не возможно на данный момент мы замерзаем а ведь ещё морозов нет, младшая доча ей 1 г 10 мес прошлую зиму пробалела 3 бронхита и 2 пневмании я очень боюсь за своих деток что нам делать подскажите пожалуйсто.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию с заявлением и требуйте провести обследование дома