Вопросы и ответы - Уволили по статье 81 часть 4 пункт 7 — что это за статья и как это повлияет на возможность устроиться на работу?
Уволили по статье 81 часть 4 пункт 7, тяжёлая ли это статья и можно ли устроиться на приличную работу с такой статьёй в трудовой книжке.
Здравствуйте, Алена Павловна!
Вы с данной статьей не устроитесь. Вам нужно подавать в суд по ст.131, 132 ГПК РФ о восстановлении на работу.
Алена Павловна, вы что то путаете и с частью и пунктом данной статьи, так что уточните
Можете обжаловать увольнение в суде
Все зависит от работодателя принимающего Вас на работу.
Скажем так на работу связанную с материальными ценностями устроиться будет трудно. Может есть смысл рассмотреть возможность оспаривания увольнения в суде... срок на это 1 месяц