Альтернативы справке 2 НДФЛ и 3 НДФЛ для подтверждения доходов при получении уведомления о подтверждении проживания ИГ в РФ
Если вы работали на физ. лицо, то налоги все равно обязаны были уплачивать. Соответственно, справка 2НДФЛ должна быть.
Здравствуйте! Постоянно проживающий иностранный гражданин не обязан прикладывать к уведомлению документы, подтверждающие доходы (даже в самом уведомлении написано). Просто указываете доход, и без приложения каких-либо документов подаёте уведомление посредством почты России (в УФМС Вас будут убеждать в необходимости справок - это незаконно)
Здравствуйте! Не сможете получить 2 ндфл. Главное незамедлительно действовать.