Как правильно приватизировать муниципальную квартиру с пропиской отца, совершеннолетнего сына и 4-летней дочери, с целью последующей продажи? Возможные последствия отказа от приватизации для отца и доч

• г. Домодедово

Имеем муниципальную квартиру, в которой прописаны отец, совершеннолетний сын, дочь - 4 года. Подскажите пжл. каким образом лучше приватизировать квартиру, чтобы впоследствии ее продать? Чем грозит отказ от приватизации в отца и дочери, если мы приватизируем на сына? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вера, в приватизации могут участвовать все зарегистрированные в квартире жильцы. В случае отказа одного из них отказавшийся будет иметь право пожизненного проживания в данной квартире. Всего доброго.

Здравствуйте. На всех в равных долях. Сына можно еще из приватизации убрать, дочь точно нет