Вопрос о размере алиментов при наличии дочери из первого гражданского брака и кредитах у мужа
У моего мужа от первого гражданского брака есть дочь (9 лет). Бывшая жена хочет подать на алименты. У мужа постоянная работа (шахтер) с з.п примерно 5000 тыс. Скажите в каком размере будут алименты и учитываются наличие кредитов у мужа?
Лучший ответ
Кредиты учитываться не будут, алименты взыщут скорее всего в размере 1/4 от всех доходов.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!