Родители запрещены на втором этаже школы - моя дочь и я сталкиваемся с проблемой безразличного охранника
Моя дочь первоклассница. В школе ввели правило, что родители не должны подниматься на второй этаж школы, чтобы доводить ребенка до класса. Обычно я помогаю ребенку донести вещи по лестнице, т.к. у нее тяжелый портфель, сменная обувь и плюс на ней теплый пуховик (т.к. у малышей верхняя одежда висит в классе). В один из дней, выходя из школы меня зацепил толи охранник, в общем не знаю его должность, он просто сидит на 1-м этаже с ручкой и тетрадкой, и сказал, чтобы я не поднималась больше на второй этаж (сразу отмечу, так делает большое количество родителей не только я), т.к. твоя дочка ЛОШАДЬ и она сама сможет дотащить вещи. Я продолжаю помогать ребенку доносить вещи, он постоянно меня цепляет. Помогите как быть в данной ситуации, куда жаловаться на хамское и бесцеремонное поведение.
Лучший ответ
по поводу оскорблений Вы вправе обратиться в прокуратуру района с заявлением. А что касается правил школьного распорядка, увы, Вы обязаны им подчиняться. В Москве давно такая система прохода в школы. Родителей не пускают даже в тамбур.
По оскорблению можно подать иск в суд (ст.