Угрозы, шантаж и невыгодные условия - Как решить проблему с компанией микрофинансирования?
Это незаконно. Пишите заявление в полицию, проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ
В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.
Здравствуйте. будут еще угрожать или звонить, в прокуратуру и полицию обращайтесь, пыл поутихнет возможно