Должны ли инвалиды 3-ей группы с нулевой деятельностью делать отчисления в пенсионный фонд, имея только пенсию по инвалидности?
Я инвалид 3 группы, 3 года был индивидуальным предпринимателем с нулевым балансом (не было никакой деятельности) должен ли я делать отчисления в пенсионный фонд? У меня только пенсия по инвалидности.
Лучший ответ
Да, обязаны делать отчисления. Закрывайте ИП, чтобы не копить долг перед пенсионным фондом.