Сохранятся ли льготы на оплату квартиры для ветерана труда с инвалидностью 2 группы?

• г. Казань

Я ветеран труда получала льготы на оплату квартиры, а сечас мне дали инвалидность 2 группы. Сохранится ли льготу за оплату квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам придется выбрать одну льготу, так как две льготы ( льготы Ветеран Труда и льгота по инвалидности) на одну квартиру не могут быть.