Парень хочет подписать контракт в армии
Расторжение контракта возможно:
Любой военный, который проходит службу по контракту, может уволиться досрочно, если систематически нарушаются условия контракта, а также по состоянию здоровья.
Также увольнение возможно, если необходим уход за одним из членов семьи. Только необходимо показать справку о состоянии здоровья с медицинской экспертизой.
Увольнение возможно и в случае, ели имеется несовершеннолетний ребенок, который воспитывается без другого родителя.
нужно написать рапорт.
у нас есть сын ему 1.8 месяцев но сын записан на меня в таком случае как расторгнуть?
так все делают развод, просить суд определить место жительство ребенка с отцом и на след. день в управление военного командования с рапортом на увольнение