Возможность участия в приватизации квартиры отца для 16-летней дочери

Проблема такая. Моя дочь 1998 г. рождения. Первый раз участвовала в приватизации в 2003 году, ей было 5 лет. Имеет ли право участвовать в приватизации сейчас в квартире отца, на данный момент ей 16 лет.
Лучший ответ

Здравствуйте. Не верный ответ искандерова. Сейас не может, так как 2й раз только после 18 лет сможет участвовать

Да, имеет право