Как установить факт смерти и получить наследство после отца, пропавшего без вести 7 лет назад?
Узнала недавно, что мой отец 7 лет назад (он с нами не жил и не общался), пропал без вести, по решению суда (в этом году) признан умершим, имел 1/2 долю в квартире в другом городе, никаких документов, подтверждающих эти факты у меня нет, из наследников только я и его брат с сестрой, куда мне обращаться (решение суда мне не дадут, наверное), к нотариусу того города писать, он сам проверит факт смерти?
Добрый вечер, Татьяна.
Чтобы разобраться в Вашей ситуации, советую записаться ко мне на консультацию:+7 (343) 202-57-55.
С уважением, Андрей Александрович Саунин.
К юристу очно обратитесь
Обращайтесь, попробуем помочь.