Можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка из приватизированной квартиры и прописать на другую большую жилплощадь?

Лучший ответ

Здравствуйте, Екатерина Витальевна!

Для этого необходимо получить разрешение органов опеки и попечительства по месту регистрации ребенка. Предоставьте туда документы, подтверждающие улучшение жилищных условий ребенка в новой квартире.

Да, сможете выписать и прописать в другое жил помещение.