Недоделки и повреждения в прихожей - что делать при приемке квартиры?

• г. Ноябрьск

При приемке квартиры обнаружили недоделки в прихожей оклеены грязные обои линолеум кусочками пластиковые окна поцарапанные, как принять квартиру устранять сказали не будут.

Ответы на вопрос (3):

Не подписывайте акт приема-передачи, пишите претензию, а затем в суд. пусть устраняют недостатки, если вы с ними не согласны.

Здравствуйте, Татьяна!

В акте приема-передачи укажите на выявленные недостатки, потребуйте устранения в определенный срок путем направления письменной претензии. Если дефекты не будут устранены, обращайтесь в суд.

Здравствуйте! Акт не подписывайте, претензию им пишите, требуйте безвозмездного устранения недостатков. Откажутся устранять - в суд обращайтесь