Право выбора жилья военному пенсионеру - можно ли изменить регион и город?
Я военный пенсионер, уволился с воен. Службы В мае 2014 г., выслуга 28 лет календарн. Всю службу проживал в закрытом воен. Городке., написал рапорт на квартиру в подмосковье, мне предложили вторичное жильё, дав на раздумье пять дней.. Сказали, что посмотреть предложенную квартиру смогу только после того, как дам согласие на её приобретение.. при этом добавили, что если я откажусь, то мне жильё больше предлагать не будут, а выдадут денежную компенсацию на приобретение жилого помещения. ЗАКОННО ЛИ ЭТО?.. Имею ли я право изменить выбор региона, города для получения квартиры? И если ДА,то в какой форме и куда писать заявление?.
Лучший ответ
Здравствуйте. Законно
Вы в рапорте должны были указать, где желаете жильё получить, теперь уже не поменяете место
Благодарю Вас!