Проблемы с продажей после аварии - отказ ГАИ, налоги и учет машины
Мой муж погиб в аварии. Машина не подлежит восстановлению, хотела сдать ее на запчасти... приехала снимать с учета в ГАИ, там отказали, сказали, что я не имею права (не вступая в наследство). и делать этого не надо, можно просто продать и все на металлом.
В налоговой не принимаю документы о смерти, т.к. нет решения ГАИ. будут приходит налоги на мужа.
Я запуталась, не понимаю как поступить. Машина гниет во дворе, можно ли ее продать не снимая с учета? И что с налогами?
Здравствуйте! Продайте конечно. Пускай налог начисляют - с Вас его точно не взыщут