Можно ли перечислять алименты с чеченских ЕДВ по заявлению участника боевых действий с единственным доходом?
Могут ли перечислять алименты с чеченских ЕДВ по заявлению самого участника боевых действий. Где он указал что это его единственный доход. Это мизерная сумма. Прожиточный минимум на ребенка около 6000. и долг по алиментам 200 000. Заранее спасибо.
Лучший ответ
С ЕДВ алименты можно удерживать. ЕДВ делится на две части пенсионную и компенсационную, вот с компенсационной алименты не удерживаются только с пенсионной. На сегодняшний день алименты с ЕДВ составляют 370 руб.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!