Возможность возврата квартиры наследниками - стоит ли покупать?
Собственник 1934 г.р. в феврале 2013 г. продал квартиру другому лицу, этот новый собственник через 1,5 года т.е.ноябрь 2014 г (за эти 1,5 года бывший собственник 1934 г. р. умирает точную дату мне не сказали) продает уже получается свою квартиру другому лицу (мне). Могут ли через суд вернуть квартиру наследникам, (которые вдруг объявятся когда узнают о смерти собственника 1934 г. р. Как быть покупать или не покупать?
не возможно оспорить сделку наследникам, т.к. собственник 34г.р. продал сам квартиру и она не входит в наследственную массу.
Здравствуйте! Покупайте, регистрируйте переход права собственности. Никто у Вас квартиру не заберёт - Вы являетесь добросовестным приобретателем