Возможные последствия задержки платежа по кредиту - что может сделать банк и какие угрозы могут быть?
Если я задерживаю очередной платёж по кредиту. То что в таком случае может сделать банк.? сейчас в зимний период у меня снизилась з.п. и я вовремя не могу заплатить очередной платёж. мне банк угрожает что приедут и заберут у меня ребёнка. так как я типо не могу обеспечить ребёнка.
Здравствуйте. Ничего, кроме как начислить неустойку или подаст в суд и потребует выплатить полностью всю сумму. . Ребенка банк не заберет.
Здравствуйте
Банк не может забрать у Вас ребенка. Это чушь. Все что может Банк. это подать в суд. Сначала придет письменная претензия.
Если банк обратится в суд с иском, обращайтесь по указанному ниже э/адресу - научу как уменьшить неустойку, пени по просроченному платежу.