Это повтор вопроса на который не получено полноценного ответа.
Т.е. посмотреть вопрос 483908 мы не хотим и не хотим понять, что написанных данных недостаточно для подсчета пенсии.
Стаж 29 лет 3 мес. по состоянию на 01.01.2002 или 02.04.2004???? В период с 01.01.2002 по 02.04.2004 работал???? В расчет пенсии включены страховые взносы???? Если включены, то сколько????
Для определения размера пенсии, а потом для решения правильно или нет, узнайте в ПФ сколько полных лет стажа на 01.01.2002, применённый стажевый коэффициент (считать ведь сами не захотите), применённый коэффициент к заработной плате (1,7 или нет), и если оттец работал после 01.01.2002 то нужно узнать сумму страховых взносов учтенную при назначении пенсии.
Дальше, зная цифры, всё элементарно подставляется в формулу в вопросе 483908 и если выйдите на сумму 2507 при назначении пенсии, то всё правильно. А вот если нет, то только здесь можно будет начинать МЫСЛИТЬ, что пенсию недоплачивают и нужно что-то делать.