Необходима лицензия на пассажирские перевозки для использования автобуса туристической фирмой при заказных экскурсиях и тур поездках?
Скажите пожалуйста, нужна ли лицензия на пассажирские перевозки для турфирмы если автобус будет использоваться под заказ для проведения экскурсий и тур поездок.
Лучший ответ
Если каждый турист будет самостоятельно заключать договор на перевозку с этой транспортной компанией, то есть покупать билет, то не нужно.