Как выписать бывшую девушку из квартиры без ее согласия, если я являюсь единственным собственником?
Вопрос такой. Жили с девушкой в моей квартире. Я ее прописал. Расстались. Можно ли без ее согласия выписать ее?Я единственный собственник.
Лучший ответ
Да, в судебном порядке.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Да, Вы имеете право, так как вы собственник, выписать без ее согласия через суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
да, безусловно, вы можете ее выписать если она не согласна тогда через суд этот вопрос нужно будет решать.
Мне не понравился Ваш ответ.