Каковы правила пересечения границы между Россией и Украиной с 01.01.2015 года? Могу ли я поехать в Россию на 10 дней без загранпаспорта?
Слышала, что с 01.01.2015 пересечение границы между РФ и Украиной только по загранпаспортам. Я гражданка Украины, загранпаспорта нет. Если я буду ехать в Россию 30.12.2014 года на 10 дней, то впустят ли меня без загранпаспорта (выезжать же я должна буду по загранпаспорту)? И выпустят ли обратно? Могут ли меня снять с автобуса и вернуть обратно?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Вас обязаны пропустить через границу так как закон вступает в силу с 01.01.2015.
30.12.2014 года въезд по действующим правилам.
Спасибо за ответ!