Как отправить исковое заявление в судебные приставы города Самара, находясь в Ленинградской области?
Сегодня получил исполнительный лист с суда, там сказали обратится к судебным приставам. Проблема в том что ответчик Страховая группа компаньон находится в городе Самара. Сам я проживаю в ленинградской области и попасть в к самарским приставам не могу вот хотел отправить исковое заявление заказным письмом.
Лучший ответ
не исковое заявление, а исполнительный лист отправляйте заказным письмом с уведомлением , приложите заявление с просьбой принять исполнительный лист для принудительного исполнения. И приложите реквизиты вашего счета.
Можете отправить ценным письмом с описью вложения