Как обжаловать постановление банка о невозможности оплаты кредита и запросить снижение процентов

Мой муж взял кредит, а оплачивать не может. Банк подал в суд, слушание прошло, вынесино постановление, которое можно обжаловать, но письмо было отправлено за 3 дня до конца подачи обжалования, к нему пришло за один день до вступления в силу перед выходными, как можно подать обжалование о снижении процентов, а оплаты только тела кредита?
Лучший ответ

Здравствуйте! Увы, это невозможно. Что касается жалобы - если срок пропущен, к жалобе приложите ходатайство о восстановлении пропущенного по уважительным причинам срока на обжалование

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Высылайте на электронный адрес судебное постановление, посмотрим, можно ли обжаловать.