Прописка в Крыму 21 марта 2014 - влияние на получение российского паспорта и права проживания

• г. Алушта

Я прописан в Крыму 21 марта 2014-в день ратификации закона о присоединении Крыма к России-в принадлежащей мне квартире, в которой проживаю 10 лет. пришлось в судебном порядке доказывать факт постоянного проживания в Крыму по месту жительства. Судом признан факт постоянного проживания. Теперь, может ли фмс отказать в получении российского паспорта и является ли моя прописка 21 марта дополнительным основанием в получении паспорта.

Ответы на вопрос (2):

ФМС не может отказать. является

Здравствуйте! теперь у Вас не должно быть проблем с получением российского паспорта…