Расчет пенсии - сколько полагается женщине с 13-летним трудовым стажем, воспитывавшей троих детей

• г. Зерноград

Мой трудовой стаж 13 лет, я родила и воспитала троих сыновей, самый младший ещё учится в школе, на пенсию я выйду в 2015 году в июле, какая мне полагается пенсия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Галина Сергеевна, размер пенсии вам смогут посчитать только в пенсионном фонде, нужно больше сведений чем количество стажа.