Переживания после высказывания о знакомом человеке в соцсетях - угроза заявлением в милицию и возможное раскрытие IP-адреса

Я создал страницу в соцсетях от имени другого человека и высказался об одном знакомом, с которым у нас неприязненные отношения, что он позволяет часто себя вести в обществе неадекватно и амбициозно. Теперь этот человек пугает меня тем, что он напишет заявление в милицию о клевете в его адрес и выяснит кто это сделал, узнает IP - адрес. Мне это чем-то грозит или это блеф с его стороны? Ничего неприличного я не писал, всё было сказано литературным языком, нравоучительно.
Лучший ответ

ничего не бойтесь. 99,9 % что у него ничего не выйдет

Спасибо за полезный совет!

скорее это блеф. если нецензурной брани не было, то по большому счету переживать не о чем

Спасибо за ответ!