Проблемы с выдачей детского питания на молочной кухне - кому жаловаться?

• г. Новоалтайск

Нам должны выдавать детское питание на молочной кухне ребенку а его не дают 2 месяца говорят что в нашем районе все съели решили оформит компенсацию предупредили сельскии советы а нас мамочек ни кто не поставил в известность а когда мы узнали сказали что уже поздно подскажите кто виноват и куда пожаловаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру.

Должны выплатить деньги.

УДАЧИ ВАМ